Практикум "Поверь в себя"

В рамках недели психического здоровья в ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" с учащимися 9 классов педагогом-психологом Улас Л. В. проведен практикум "Поверь в себя". Учащиеся делились своими проблемами в обсуждении вопросов по применению техник уверенного поведения. Выпускники базовой школы были ознакомлены с приемами, позволяющими справиться с волнением.
В рамках недели учащиеся школы задавали волнующие вопросы через работу специальной почты "Задай вопрос админицации школы, психологу, педагогу социальному". Ответы на волнующие вопросы учащиеся получат на следующей неделе.
Для учащихся и педагогов  выпущен информационный вестник  "Мы выбираем здоровье",  в ходе которого участники были проинформированы о способах укрепления здоровья, приемах позитивного отношения к жизни.В рамках Недели  проведена общешкольная акция "Поезд уверенности", где учащиеся и педагоги школы делились своими секретами  уверенного поведения.