Урок мужества

В рамках реализации проекта "Школа активного гражданина" в средней школе №21 проведен Урок мужества с участием командира войсковой части 57314 подполковником  Апанасенком Ю.Д., заместителем командира майором Панасюком И.В., ветераном части подполковником в отставке Глущенко А.П.
В выступлении перед учащимися гости рассказали о структуре и видах вооруженных сил Республики Беларусь, об истории образования их воинской части, профессиях, которые есть на данный момент в части. Было сказано, что Военная Академия нашей страны готовит молодых людей по ряду военных специальностей.
Ветеран части Глущенко А.П. пожелал старшеклассникам определиться с профессиональным выбором, быть дисциплинированными, уважительными и стремящимися к цели.