Встреча-диалог с мастером спорта СССР

В рамках реализации проекта "Школа активного гражданина" для учащихся средней школы №21      проведена встреча-диалог с мастером спорта СССР, заслуженным тренером Беларуси по самбо, арбитром международной категории Василием Ивановичем Логиновым по теме: "От весёлых стартов - до олимпийских вершин".
Его рассказ о спортивных достижениях, участиях в соревнованиях и турнирах воодушевил ребят.
Василий Иванович сказал, что спорт это дисциплина, собранность. Спортом никогда не поздно начать заниматься. Оптимизм для молодого человека тоже важно. Старшеклассникам был дан совет:  в жизни надо выбрать направление, чем бы ты хотел заниматься и кем быть, поставить цель перед собой и непременно ее добиваться.
В рассказе Василий Иванович сказал о собственном спортивном пути, как от моряка он пришел путь до настоящего спортсмена. В свое время он менее чем за два года занятий выполнил норматив для присвоения звания «Мастер спорта СССР».