14 – 16 сентября 2022

В школе прошли общешкольные родительские собрания, на которых рассмотрены вопросы организации образовательного процесса в 2022/2023 учебном году и регламент работы учреждения образования, вопрос усиления ответственности родителей за воспитание и содержание детей, организация горячего питания.

На собрания были приглашены:

сотрудник группы по противодействию киберпреступности Кривеня Д.С., сотрудник наркоконтроля Ноговицын Е.В., инспектор ИДН Барановичского ГОВД Немкевич А.В., врач-психиатр-нарколог Хоменок А.Г.

С информационным материалом перед родителями по вопросу проведения профилактических мероприятий по недопущению распространения гриппа и коронавирусной инфекции COVID-19 выступила врач-эпидемиолог государственного учреждения «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Сопова Л.П.