УМО учителей иностранного языка

УМО учителей иностранных языков

№ п.п.

Ф.И.О.

Кенда Жанна Сергеевна (руководитель УМО)

Андреева Наталья Ростиславовна

Анисим Наталья Викторовна

Ботик Татьяна Васильевна

Гарбуз Галина Павловна

Воробьева Галина Игоревна

7.

Загуста Ольга Геннадьевна

8.

Каплинская Екатерина Алексеевна

Макеева Любовь Андреевна

Соломенцева Анастасия Сергеевна

Улас Вероника Николаевна

Хасиева Екатерина Александровна

Хуснутдинова Елена Владимировна

Шумская Инна Борисовна

Короб Александра Олеговна

б/к

Цель работы УМО:

Повышение качества образования через развитие предметно-методических компетенций в обучении, развитии и воспитании учащихся.

Задачи УМО:

• Содействовать формированию методологической культуры учителей иностранных языков как средства повышения педагогического мастерства.
  • Создать условия для успешной самореализации учащихся с разными образовательными возможностями посредством применения компетентностного подхода в преподавании иностранных языков.
  • Оказывать помощь учителям иностранных языков в решении их педагогических затруднений.

Достижения УМО:

2017-2018 уч. год - Диплом III степени за участие в городском конкурсе театральных коллективов на английском языке «Ассорти-2018» (учитель Белятко Н.Н.).

2017-2018 уч. год – Диплом IIIстепени в городской олимпиаде по английскому языку «Юный лингвист-2018» (Ясюк Софья, 5 «А» класс, учитель – Капранова А.М.)

2018-2019 уч. год – Диплом III степени за участие в первом этапе республиканской олимпиады по английскому языку (Коляда Александр, 10 «А» класс, учитель – Шинкарук И.Ю.)

2018-2019 уч. год – Диплом IIIстепени за участие в городской олимпиаде по английскому языку «Юный лингвист-2019» (Соловейко Камилла, 5 «Г» класс, учитель – Хуснутдинова Е.В.).