№ п/п
|
Мероприятия
|
Срок
исполнения
|
Исполнители
|
-
|
Организация и работа в библиотеке учреждения образования тематической выставки «День нашей армии сегодня…»
|
20.02.2023 – 28.02.2023
|
Заведующий библиотекой Клещук В.В., библиотекарь Семерник Л.Ф.
|
-
|
Демонстрация тематических видеороликов на переменах, классных кабинетах
|
01.02.2023 – 28.02.2023
|
Учителя-предметники
|
-
|
Размещение информационно-методических материалов на интернет-сайте и социальных сетях учреждения образования
|
01.02.2023 – 28.02.2023
|
Инженер-программист Савчик Н.С.,
педагог-организатор Абрамович В.В.
|
-
|
Просмотр кинофильмов, посвященных Дню памяти жертв Холокоста 8б, 8в классы
|
01.02.2023
02.02.2023
15.00
к/т «Октябрь»
|
Джалагания П.И.
Бобрик Н.А.
|
-
|
Виртуальное путешествие «Герои нашего города» 10в класс
|
06.02.2023
14.00 к.338
|
Родянко В.М.
|
-
|
Классный час «Страницами памяти юного героя-антифашиста» 6а класс
|
07.02.2023
14.00 к. 312
|
Пашкевич С.И.
|
-
|
Информационный час «Дорогами поколений» 5в класс
|
08.02.2023
13.45 к. 334
|
Макеева Л.А.
|
-
|
Информационный час «Герои земли белорусской» 5д класс
|
08.02.2023
13.45 к. 209
|
Арцименя М.Л.
|
-
|
Митинг «Огонек Памяти» 5 классы
|
08.02.2023
13.00
Актовый зал
|
Абрамович В.В.
|
-
|
Урок с кинологом «Верные друзья» 6 классы
|
09.02.2023
13.00
Актовый зал
|
Зотов А.А.
|
-
|
Информационный час «Помним и гордимся» 1в класс
|
10.02.2023
12.00 к. 221
|
Гаврильчик М.Н.
|
-
|
Конкурс стихов «Под одним небом» 5в класс
|
10.02.2023
14.00 к. 215
|
Макеева Л.А.
|
-
|
Информационный вестник «23 февраля – праздник настоящих мужчин» 2в класс
|
13.02.2023
12.00 к. 326
|
Туркина И.И.
|
-
|
Информационный час «Защитник Отечества – кто он?» 4в класс
|
14.02.2023
12.55 к. 103
|
Фирсова Г.М.
|
-
|
Урок – презентация «О деятельности объединения «Ангел»» 8 классы
|
14.02.2023
14.00
Актовый зал
|
Зотов А.А.
|
-
|
Откровенный разговор «Прикоснись к подвигу сердцем» 9г класс
|
14.02.2023
14.00
К. 314
|
Витетская Е.К.
|
-
|
Информационный час «Пионеры – герои. Кто они?» 4д класс
|
15.02.2023
12.55 к.322
|
Торкайло Н.Н.
|
-
|
Видеоурок «Славные сыны Отечества» 5б класс
|
15.02.2023
14.00 к. 320
|
Воробьева Г.И.
|
-
|
Информационный час «Афганистан живет в душе моей» 10в класс
|
15.02.2023
13.45 к. 338
|
Родянко В.М.
|
-
|
Урок Мужества «На страже Родины» 1г класс
|
16.02.2023
11.00 к. 222
|
Бобко О.В.
|
-
|
Урок Мужества «Прикоснись к подвигу сердцем!» 5а класс
|
16.02.2023
14.00 к. 315
|
Рябцева О.Е.
|
-
|
Классный час «Есть такая профессия – Родину защищать» 7г класс
|
16.02.2023
12.55 к. 105
|
Курецкая О.Н.
|
-
|
Огонек Памяти «Афганистан. Память жива…» 7 класс
|
16.02.2023
13.00
Актовый зал
|
Абрамович В.В.
Костюкевич Е.Г.
|
-
|
Информационный час «Трагедия и доблесть Афганистана» 8а класс
|
16.02.2023
13.45 к. 313
|
Хвойницкая О.В.
|
-
|
Информационный час «Прикоснись к подвигу сердцем» 10а класс
|
16.02.2023
13.45 к. 207
|
Жуковская Н.Л.
|
-
|
Информационный час «Никто не создан для войны» 4б класс
|
17.02.2023
12.55 к. 224
|
Масловская А.В.
|
-
|
Информационный час «Пионеры – герои. Кто они?» 4г класс
|
17.02.2023
12.00 к.324
|
Шульц Н.Р.
|
-
|
Классный час «Живая память» 8б класс
|
17.02.2023
14.00 к. 210
|
Джалагания П.И.
|
-
|
Праздничная программа «Прощание с пионерским галстуком» 8 – 10 классы
|
21.02.2023
12.00
«558 авиазавод»
|
Абрамович В.В.
Зотов А.А.
Костюкевич Е.Г.
|
-
|
Урок Мужества «Детство, опаленное войной» 6г класс
|
23.02.2023
14.00 к. 329
|
Кулак Г.Н.
|
-
|
Информационный час. Урок Мужества «На страже Родины» 7в класс
|
23.02.2023
13.40 к. 337
|
Яковец И.Н.
|
-
|
Музыкальные перемены «Мы помним их имена»
|
23.02.2023
11.00
Фойе 2 этажа
|
Абрамович В.В.
Зотов А.А.
Костюкевич Е.Г.
|
-
|
Открытие выставки «Детство, опаленное войной»
|
27.02.2023
11.00
Фойе 2 этажа
|
Волкова Н.В.
Абрамович В.В.
Юрчик О.Н.
|
-
|
Участие в городской волонтерской акции «Ветеран живет рядом»
|
В течение месяца
|
Абрамович В.В.
Зотов А.А.
|
-
|
Проведение конкурса рисунков, стенгазет «Моя страна – мой город – моя школа – моя семья», «Своей Беларусью горжусь»
|
06.02.2023 – 17.02.2023
|
Зотов А.А.
Костюкевич Е.Г.
|
-
|
Проведение флешмоба «Молодежь в современном ритме»
|
24.02.2023
|
Абрамович В.В.,
Зотов А.А.,
классные руководители
|
-
|
Проведение концертных программ, посвященных Дню защитника Отечества «Защитникам Отечества посвящается…»
|
23 февраля 2023 года
|
Абрамович В.В.,
Зотов А.А.
|
-
|
Проведение единого дня информирования в рамках реализации «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина»
|
23 февраля 2023 года
|
Учителя истории Булыга Е.И., Джалагания П.И.
|
-
|
Проведение Дня Здоровья (учащиеся 4, 8 классы)
|
18.02.2023
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
-
|
Участие в городском конкурсе творческих работ «Нам этот мир завещано беречь»
|
01.02.2023 – 20.02.2023
|
Копаченя В.В.
|
-
|
Выставка творческих работ учащихся «Папам посвящается…»
|
В течение месяца
|
Классные руководителм
|