Областной конкурс патриотической песни

Творческие коллективы ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи» стали Лауреатами областного конкурса патриотической песни.
В 2021 году исполнилось 76 лет Великой Победе. Весь год Дню Победы посвящены различные конференции, выставки, кинопоказы, концерты и другие мероприятия.
Одним из таких мероприятий стал открытый областной конкурс патриотической песни «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего!»
который проходил в онлайн-формате. Организатором конкурса выступил Брестский государственный областной центр молодёжного творчества при поддержке управления по образованию Брестского облисполкома.
Три творческих коллектива ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи» были удостоены высоких наград.
Лауреатом I степени в онлайн-конкурсе «Пою тебе, Победа!» стал инструментальный ансамбль «Світанак» ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи» под руководством Жуховцовой Ирины Сергеевны.
И ребята, и руководитель очень ответственно подошли к подготовке номера - литературно-музыкальной композиции «Память будущего». Художественное оформление, стилизация под «военное время», исполнительское мастерство инструменталистов и вокалиста дали свой результат. Жюри конкурса по достоинству оценило старания ребят и                                                                                 определило им достойную награду.
Лауреатом II степени стал вокальный дуэт «Вдохновение» (Голоскок Снежана и Рунева Алина, руководитель Медведенко Светлана Георгиевна).
Звания Лауреата III степени в конкурсе «Пою тебе, Победа!» также удостоен вокальный ансамбль «Мечта» под руководством Хаустовой Елены Викторовны.
Благодаря старанию, ответственности и, конечно же, отличным вокальным данным дуэт «Вдохновение» и ансамбль «Мечта» получили признание жюри конкурса.
Поздравляем наш творческие коллективы с успехом! Желаем ребятам и их руководителям дальнейших творческих побед и достижений.