«Маленькая звёздочка»

МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ 21-Й

Огромная Вселенная Творчества состоит из маленьких звёздочек. Целеустремлённых, настойчивых, смелых, очаровательных и, конечно же, талантливых!

26 марта в г. Бресте прошёл Международный фестиваль детского творчества «Маленькая звёздочка», учредителем которого выступил УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» при официальной поддержке Главного управления по образованию Брестского облисполкома. В нём приняли участие два коллектива музыкально-эстетической направленности Средней школы № 21 г. Барановичи.

Мы от всей души поздравляем наших ребят с победой в фестивале!

Дипломами Лауреатов II степени и ценными подарками награждены хор 1-2 классов «Домисолька» (руководитель Корнева В.И., концертмейстер Коржакова О.С.) и хор 3-4 классов «Тоника» (руководитель Черняк Т.М., концертмейстер Лицкевич Е.Г.).

Хор «Домисолька» исполнил зажигательную композицию с интересным названием «Песня Почемучек», и совсем противоположную патриотическую песню «Зямля мая» под аккомпанемент юных цимбалистов образцового ансамбля «Перазвон» (руководитель Евсевицкая Л.Н., концертмейстер Кобяк В.Г.) исполнил хор «Тоника». Оба выступления были яркими и запомнились как зрителям, так и членам жюри.

Несмотря на долгую дорогу туда и обратно, волнение и переживания, ребята остались довольны и безмерно счастливы!