Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Встреча с  депутатом местных советов депутатов 28 созыва

В рамках реализации республиканского проекта Школа активного гражданина" в средней школе №21 состоялась встреча старшеклассников с  депутатом местных советов депутатов 28 созыва, начальником отдела стандартизации и сертификации ОАО "Торгмаш" Карпович Светланой Александровной. 
В выступлении Светлана Александровна рассказала о своем трудовом пути на предприятии от слесаря механосборочных работ до начальника отдела, участии в общественной жизни предприятия и города. Рассказ о депутатской деятельности был интересен для ребят. Они узнали, какие вопросы приходится решать депутатам, с какими проблемами обращаются к ним горожане. Светлана Александровна обратилась к молодежи об их бережном отношении к дворовым территориям, игровым площадкам. 
В пожелании депутата старшеклассникам говорилось, что в выборе профессии надо прислушиваться к себе, определиться, что нравится именно тебе, а участие в общественной жизни класса, школы помогает осознать молодым людям собственную значимость, быть добрее и милосерднее.

Разделы сайта