Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Психологический вестник

«ПОГОВОРИМ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ»

       Первая любовь самое светлое, самое искреннее и самое чистое чувство, это состояние когда хочется петь, смеяться, когда весь мир кажется огромным и прекрасным, небо выше и светлее, солнце ярче и теплее, а ночные звёзды просто невероятно красивы и излучают таинственный, загадочный, волшебный свет.

     Первая любовь раскрашивает жизнь в радужные новые краски, делая человека счастливым и возвышенным. Первая любовь остаётся в сердце человека навсегда. Каждый человек испытывает чувство первой любви и помнит те волнительные мгновения всю свою жизнь, вспоминает с нежной теплотой тот душевный трепет и объект своих страстей, который казался самым прекрасным, самым необыкновенным, самым нежным на свете.

         Первая любовь окрыляет, подталкивает к хорошим и добрым поступкам, человек стремится к самосовершенствованию, старается стать лучше, выделится из толпы своих сверстников, часто во время сильных первых чувств рождаются стихи и музыка, человек желает усовершенствовать своё тело, улучшить свои физические данные.

    Первая любовь - это не только счастливые и радостные эмоции, но и первые разочарования, огорчения, первое предательство и первая боль от неразделённой любви, первые горькие слёзы и первые душевные переживания.
     Первая любовь часто бывает неразделённая и приносит массу огорчений, душевную боль и слёзы, но все равно человек счастлив даже от того, что просто увидел объект своих воздыханий, одного взгляда бывает достаточно, чтобы почувствовать радость и стать счастливым.
     Первая любовь играет важную роль в нашей жизни, приобретается бесценный жизненный опыт в общении, человек проходит испытания своих личностных качеств, учится строить новые отношения с противоположным полом.
     Почему первая любовь запоминается на всю жизнь и вспоминается с нежностью и трепетом, потому что эти чувства посетили вас впервые, наполнили душу чудесным томлением и радостью, открыли путь в новый неизведанный, фантастический мир любви.
 

Первая детская любовь проходит, оставляя в душе неизгладимый след, навсегда остается в памяти, за первой любовью последует другая любовь, более зрелая, взрослая, а может быть и настоящая.

Разделы сайта