"Талисман удачи - 2022"

Очень плодотворной и победной была эта неделя для учителей и учащихся музыкально-эстетического направления ГУО "Средняя школа 21", которая принесла значимые результаты.

В рамках открытого республиканского творческого фестиваля-конкурса "Талисман удачи - 2022" в городе Минске наши участники представили яркие вокальные номера разных направлений.

На конкурсе нашу школу представляли: образцовый хор "Ветразь юнацтва" и вокальный квартет Народного ансамбля "Primavera".

Образцовый хор "Ветразь юнацтва" с композицией "Зялены паром" (муз. Л.Захлевного, сл. У. Каризны) и "Clap yo' hands" (муз.и сл.Дж. Гершвина)". завоевал Диплом Лауреата I степени.

Вокальный квартет Народного ансамбля "Primavera" с композицией "Жыццe - бясконцая прэм'ера" на музыку нашего учителя Т.М.Черняк и слова А.Корнева завоевал Диплом Лауреата II степени.

Поздравляем конкурсантов с успешным выступлением и высокими наградами! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!