29.03.2023

На базе ГУО "Средняя школа 21 г.Барановичи» состоялся городской фестиваль-конкурс ученических театральных коллективов на иностранном языке

28 марта на базе ГУО "Средняя школа 21 г.Барановичи» состоялся городской фестиваль-конкурс ученических театральных коллективов на иностранном языке. В  конкурсе приняли участие 11 учреждений общего среднего образования нашего города. Спектакли, представленные на конкурсе, отличались высоким уровнем подготовки, как языковой так и режиссерской. Ребята готовили декорации, шили костюмы. Жюри предстоит сложный выбор победителей. Учащиеся нашей школы в своей постановке затронули проблемы современной молодежи - дружба, взаимопомощь, увлечения. Желаем руководителю Андреевой Наталье Ростиславовне и её артистам дальнейших творческих успехов и новых идей!