Первый каникулярный день в средней школе №21.

Первый каникулярный день в средней школе №21 прошел интересно. Для учащихся школы открыл двери пришкольный лагерь "Веселая Галактика". Ребята с удовольствием побывали на Празднике детской книги, встретились со сказочными персонажами, выполнили задания, спели песни.
Учащиеся 6 классов совершили необычное виртуальное путешествие по Беларуси. Они вместе с классными руководителями лучше изучили и узнали страницы истории, культуры и родного языка.
В 9 классах прошел  час общения "Мир профессий".
Как не ошибиться и найти свою дорогу в профессии? Как выбрать свой путь и какие условия должны выполняться?  На эти и другие вопросы учащиеся нашли ответы и наглядно убедились в том, что выбор профессии не должен быть случайным.
Здравствуйте.
Среди учащихся 1 классов прошла викторина «Сказочный калейдоскоп». Учащиеся продемонстрировали фантазию, смекалку, творческие способности.  Встреча со сказкой дала детям возможность почувствовать новое ощущения и пережить новые ситуации.
Проводились спортивные мероприятия для учащихся школы - это игра "Два огня", матчевая встреча по баскетболу.
Учащиеся стали участниками спортивной эстафеты "Весна спортивная", которая состоялась на базе средней школы №10, и заняли первое место.