25.03.2023

Шестой школьный день в нашей школе!

В шестой школьный день в средней школе №21 среди учащихся 5 классов прошла игровая программа "На дороге не зевай". В ходе мероприятия ребята вспомнили правила дорожного движения, узнали факты из истории дорожного движения,а также проявили свою смекалку в решении дорожных задач.
Хоровые коллективы школы под руководством учителей музыки Корневой В. И., Медведенко С. Г. приняли участие в открытом городском хоровом фестивале "Голоса дружбы" и показали замечательные результаты. Участники школьных хоровых коллективов получили массу впечатлений и эмоций.
Проведено занятие с
 элементами тренинга "Определение жизненных ценностей и перспектив". Учащиеся 5, 7, 9-х классов  учились осознавать важность определения основополагающих жизненных ценностей для выбора стратегии своего  поведения. В ходе выполнения упражнений "Благодарность самому себе", "Мои достижения", "Мои драгоценные качества" учащиеся развивали гибкость ума, повышали свою самооценку, совершенствовали навыки позитивного принятия "себя". В процессе реализации проекта "Ненужное: улетай!" ребята высказывали своё мнение, что им мешает ставить перед собой важные цели в жизни и достигать их.
Были проведены занятия объединений по интересам.