15.03.2023

В средней школе №21 прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Беларусь. Учащимся напомнили о создании Конституции, её структуре. Говорили о правах и обязанностях гражданина Республики Беларусь.
Вниманию учащихся 8 и 9 классов был предложен концерт камерного оркестра Барановичского государственного музыкального колледжа под управлением Савик А. М. Концерт посвящён 90-летию Белорусского союза композиторов, были представлены произведения белорусских авторов. Директор школы Левко В. В. поздравил всех учащихся и гостей с праздником. Учащимся 8 классов, достигших 14-летнего возраста, были вручены книги "Я - гражданин Республики Беларусь". Учащиеся ощутили торжественность и значимость мероприятия, свою роль в школе, обществе.