04.03.2023

Шестой школьный день в нашей школе!

В шестой школьный день в ГУО "Средняя школа 21 г.Барановичи" прошло занятие с элементами тренинга "Саморазвитие и самоподдержка". Учащиеся 7-х классов учились позитивно мыслить и использовать механизм самоподдержки. В ходе выполнения упражнений "Три на три", "Хвастовство", "Мои драгоценные качества" семиклассники развивали гибкость ума, совершенствовали навыки группового общения. Ребята высказывали своё мнение, что им помогает поддерживать себя в разных жизненных ситуациях.
Учащиеся 8 классов участвовали в практическом занятии
"Правильный выбор", в ходе которого педагог социальный Барткевич С.Э. предлагала ряд ситуаций, в которых надо было найти выход и решение.
Школьные спортивные соревнования по дартсу среди 10 классов и по волейболу среди 6 классов запомнились учащимся.
Факультативные занятия по музыке и танцам способствовали развитию творчества учащихся, способностей.