27.02.2023

Профилактическое мероприятие для учащихся 10 - 11 классов с участием заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Поплавского А.И.

В средней школе №21 состоялось профилактическое мероприятие для учащихся 10 - 11 классов с участием заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Поплавского А.И. Он рассказал учащимся о фактах противоправного поведения несовершеннолетних, напомнил об ответственности подростков. Важное значение в выступлении уделялось профилактике употребления психоактивных веществ. Были названы обязанности учащихся.
Был изучен вопрос профориентации
старшеклассников, им рассказали о правилах приёма в Академию МВД Республики Беларусь, о дальнейшей учёбе, структуре милиции