25.02.2023

Шестой школьный день в нашей школе!

25.02.2023 в средней школе №21 прошло занятие с учащимися 5  класса "Роль общения в жизни человека". В ходе работы ребята осваивали эффективные навыки общения, учились справляться с переживаниями, которые могут препятствовать эмоциональному самочувствию и общению со сверстниками. Выполняя упражнение "Тренирует эмоции", учащиеся развивали умение чувствовать настроение и учились сопереживать окружающим. Также пятиклассники создали проект "Правила бесконфликтного общения".
В субботний день прошёл заключительный этап школьного конкурса "Ученик года", на котором собрались ученики школы с родителями, учителя и порадовали всех своими артистическими данными, радостным настроением, были вручены грамоты участникам конкурса.
Также прошли объединения по интересам и факультативы