16.02.2023

В средней школе №21 прошли Единые информационные часы для учащихся 9 – 11 классов, в которых участвовала инспектор ИДН Барановичского ГОВД капитан Мисевич О.Н.
Все обсуждаемые вопросы направлены на профилактику употребления психоактивных веществ, спиртных напитков, использования электронных сигарет курения, порчи имущества и хулиганств, краж и мелких хищений, нарушения общественного порядка. Инспектор ИДН Мисевич О.Н. рассказала факты из жизни подростков, совершивших противоправные действия, о дальнейших последствиях для самих подростков, ответственности за противоправные действия. Старшеклассникам напомнили про выполнение обязанностей в школе, дома, общественных местах.