В нашей школе проходила акция «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля в нашей школе проходила акция «Дарите книги с любовью».Она приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля во многих странах мира с 2012 года. В этот день люди дарят книги детям, друзьям, родственникам, жертвуют их в фонды библиотек. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и прививает эту любовь другим людям. С восторгом хочется сказать, что результат акции превзошёл все ожидания.  Фонд школьной библиотеки пополнился 88 экземплярами новых, красочных изданий, которые  будут радовать не одно поколение юных читателей. Спасибо огромное и ребятам и педагогам и родителям, кто неравнодушен к будущему наших детей, кто старается мир сделать лучше и добрее. В ближайшее время книги поступят в фонд школьной библиотеки, а самые активные дарители будут отмечены на открытии Недели детской и юношеской книги 27 марта.