21.01.2023

Шестой школьный день в нашей школе!

Шестой школьный день в средней школе №21 собирает ряд вместе. Ученики 2 классов побывали в кинотеатре "Октябрь" на просмотре мультфильма. Ученики 5 классов посетили занятие в Центре экологии, туризма и краеведения г.Барановичи по теме "Красные диковинки природы".
С восьмиклассниками педагог-психолог Цыкман Н. Н. провела диспут по теме: "Последствия необдуманного поведения". Учащиеся активно участвовали в обсуждении, учились давать нравственную оценку своим поступкам и действиям. Несовершеннолетние имели возможность через ситуативные примеры взглянуть на себя со стороны, познакомились с последствиями необдуманного поведения, правилами поведения в обществе и способами саморегуляции.
День здоровья собрал учащихся 7 и 3 классов. Матчевая встреча по волейболу среди 7 классов проходила оживленно, активно. В итоге 3 место занял 7г класс, 2 и 1 места заняли 7б и 7в классы.
В дне здоровья учащиеся 3 классов участвовали в подвижной игре "Два огня". Оживленно, с энтузиазмом учащиеся боролись за победу, в итоге места распределились: 1 место занял 3а класс, 2 место - 3б класс.
Педагог-организатор Абрамович В.В. с активом ребят обсудили ход выступления агитбригады к предстоящему вечеру старшеклассников.