20.01.2023

Поздравляем наших победителей городского творческого конкурса "Свет Христова Рождества 2022"

Поздравляем наших победителей городского творческого конкурса к празднику Рождества Христова "Свет Христова Рождества 2022".
Наши победители:
Данильчик Диана, учащаяся 8 «А» класса награждена дипломом II  степени в номинации "Театральное творчество, выразительное чтение", педагог Татьяна Викторовна Кононова.
Победителем является ученица 6 "А" класса Свистунович Ульяна в конкурсе рисунков к празднику Рождества Христова. Она заняла 1 место. Педагог Копачене Владимир Владимирович.
Похвальным отзывом награжден школьный хор "Тоника", который представил музыкальное произведение на данную тему. Художественный руководитель хора Черняк Татьяна Михайловна.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!