10.12.2022

Шестой школьный день в нашей школе!

Шестой школьный день  в средней школе №21 начался радостно с катания на лыжах, радость от снега у всех детей. В шестой школьный день прошло практическое занятие "Мои нравственные ценности", проведённое педагогом социальным Барткевич С.Э. для учащихся 7 классов. На нем обсуждались понятия «ценности», «цена», их буквальное и переносное значение, педагог работала с  учащимися  над умением осмысливать и определять для себя мнимые и истинные ценности. Педагог-психолог Улас Л.В. проводила индивидуальные занятия с учащимися по темам : "Выбор", "Моё поведение".
Прошел третий отборочный этап конкурса "Ученик года" среди учащихся 9 - 11 классов. Ребята подготовили музыкальные, танцевальные и хореографические  номера, которые создали позитивную атмосферу в зале и подарили участникам и зрителям много положительных эмоций.
Девочки приняли участие в первенстве по волейболу. Работал объединения по интересам, факультативные занятия.