26.11.2022

Шестой школьный день в нашей школе!

Учащиеся средней школы №21 в шестой школьный день участвовали в различных мероприятиях.
Проведен второй отборочный этап конкурса "Ученик года" среди учащихся 4-5 классов. Ребята подготовили музыкальные, танцевальные и хореографические  номера, которые создали позитивную атмосферу в зале и подарили участникам и зрителям положительные эмоции.
Педагог-психолог Цыкман Н. Н. провела круглый стол для учащихся 6 классов по теме: "НЕТ! пагубным привычкам", на мероприятии учащиеся ознакомились с вредными привычками, выполнили тест: "Сможешь ли ты устоять?", упражнение "Умей сказать "НЕТ"!, рисовали плакаты по теме. Активно учавствовали в обсуждении.
Старшеклассники участвовали в городскрй научно-практической конференции на базе лицея №1.
Октябрята показали свои знания в городском квесте на базе воинской части 7404, приняли участие в школьной спортландии, которую подготовили и провели члены первичной организации ОО "БРСМ".
Педагоги дополнительного образования школы рады были видеть учащихся на занятиях объединений по интересам.