23.11.2022

Встреча - диалог начальника ОТО Барановичского ГОВД Нестеровича Виталия Константиновича

В средней школе №21 г.Барановичи прошла встреча - диалог начальника ОТО Барановичского ГОВД Нестеровича Виталия Константиновича с учащимися 8 - 10 классов по профилактике наркомании, киберпреступлений, противоправного поведения несовершеннолетних. Учащимся напомнили о вреде и пагубном влиянии на здоровье наркотиков, были названы факты краж и хулиганства, говорилось о недопустимости оставление личных вещей без присмотра. Названы меры ответственности за совершенные правонарушения и преступления.
Виталий Константинович рассказал ребятам о выборе профессий и службе в рядах отдела внутренних дел, назвал учебные заведения, в которых можно получить специальности для дальнейшей работы в ГОВД. Также ответил на все вопросы, которые звучали от учеников