19.11.2022

Шестой школьный день в нашей школе!

Шестой школьный день в ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" посвящён. массовым мероприятиям. Учащиеся 3, 6 классов в рамках Дня здоровья приняли участие в спортландии, учащиеся 8 классов в матчевой встрече по волейболу.
В школе прошел первый этап отборочного конкурса " Ученик года" среди учащихся 1-3 класса. Ребята подготовили музыкальные, танцевальные и хореографические  номера, которые создали позитивную атмосферу в зале и подарили участникам и зрителям положительные эмоции.
С учащимися педагогом социальным Потоцкой М.Д., педагогом-психологом Улас Л.В. проведены индивидуальные беседы по профилактике правонарушений в информационном пространстве.
Свободное время можно провести интересно и с пользой. Например, посетить школьную библиотеку и принять участие в литературной  игре " Этот мир детства" по творчеству Самуила Яковлевича Маршака. Учащиеся совершили   путешествие в мир книг поэта, показали свои знания в разгадывании кроссворда "Вот какой рассеянный", в занимательных играх и конкурсах " Раз - загадка, два - загадка", " Работа над ошибками", " Кошкин дом". Субботний день прошел весело и насыщенно.