ПАМЯТЬ ДОЛЖНА ЖИТЬ...

Учащиеся 11-х классов ГУО "Средняя школа 21 г. Барановичи" в рамках пилотного проекта посетили музей Великой Отечественной войны в городе Минск. Экскурсия, к которой старшеклассники проявили большой интерес, направлена на глубокое познание событий Великой Отечественной войны, уважительное отношение к людям военной поры, сохранение памяти о тех далёких годах. Ученики не раз были в данном музее, но каждый раз все воспринимается по- новому, с большим интересом. Добиться невероятной реалистичности позволили новейшие технологии: трехмерная графика, звук, медиатехника. Каждый зал музея - это хронологический этап в истории человечества. Было отрадно видеть большое количество посетителей музея, особенно детей. Старшеклассники считают: очень важно пронести память о тех страшных событиях и осознать ценность мира через поколения.