02.11.2022

В средней школе №21 состоялся день классного руководителя и проведена игра-квест "Путешествие в прошлое"

В дни каникул в средней школе №21 состоялся день классного руководителя и проведена игра-квест "Путешествие в прошлое". В процессе которой под руководством классных руководителей и педагога-организатора Зотова А. А. учащиеся последовательно двигались по этапам, решая различные задачи (активные, логические, поисковые), чтобы помочь пирату отыскать клад.  Ребята проявляли смекалку, наблюдательность и сообразительность. Изюминка такой организации игровой деятельности состояла в том, что , выполнив одно задание, дети получали подсказку к выполнению следующего, что являлось эффективным средством повышения двигательной активности и мотивационной готовности к познанию и исследованию.