26.10.2022

В рамках Недели профилактики пьянства и алкоголизма в средней школе 21 проходят мероприятия. Ученики младших классов говорят про здоровый образ жизни, в сказках они встречаются с добрыми и злыми волшебниками и помогают героям через выполнение заданий сделать все возможное, чтобы добро победило.
Ребята старших классов участвовали в практическом занятии "Я выбираю жизнь", в ходе которого им пришлось высказывать мнение о влиянии алкоголя на организм, узнать интересные факты жизни великих людей, объяснить предложенные ситуации, связанные с вредными привычками. Главное: учащиеся сделали вывод, что алкоголизм и пьянство приводят к отрицательным моментам жизни.