25.10.2022

В ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" состоялся праздник «Октябрятской звездочки»

24 октября в ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" состоялся праздник «Октябрятской звездочки» и приём учащихся 2 классов в октябрята. С 19 по 29 октября проходит Декада октябрят - "Дружные ребята - это октябрята"!!! В рамках декады с будущими октябрятами проводились беседы, на которых ребят ознакомили с правилами и законами страны Октябрятии. Также в течение недели будущих октябрят ждут интересные конкурсы, акции, квест - игры. Проведённые мероприятия показали всем, что наши ребята дружные, смелые, ловкие, весёлые, находчивые, отважные, хорошо знают правила октябрят!!!
✔️66 октябрят приняли в ряды Пионерской организации. У каждого на груди появилась звёздочка!
На торжественном концерте октябрята произнесли клятву и обещали быть прилежными, правдивыми, дружными, заботиться о близких, отвечать за порученное дело.
В нашей дружной пионерской дружине имени Дважды героя СССР М.Т. Степанищева появились новые ребята-октябрята!!!) Поздравляем!!!🎇