22.10.2022

Шестой школьный день в нашей школе!

В шестой школьный день в средней школе 21 прошёл открытый диалог "Подросток" с учащимися 6 - 8 классов. Они имели возможность общения с представителями ИДН Барановичского ГОВД Левчуком Е.Л. и Лукьянчик Т.Н., представителем отделения по наркоконтролю Наговицыным Е.В., представителем отделения по киберпреступности Кривеней Д.С., врачом-наркологом Петрашевич К.В., протоиереем Виталием Лозовским. В ходе диалога до учащихся доведены жизненные факты, ситуации, которые происходят в подростковой среде. Даны советы, как избежать конфликты. Учащиеся на вопросы получили ответы, но главное, чтобы каждый подросток имел интересное дело, увлекался спортом, творчеством, делал добрые дела.
Прошла спартакиада доя октябрят. Они показали свои умения в спорте.
Учащиеся 4в класса побывали в кинотеатре "Октябрь". Работали объединения по интересам, факультативы