Поздравляем победителей республиканского конкурса «Юный натуралист»

11-12 октября 2022 года в учреждении образования «Республиканский центр экологии и краеведения» состоялось проведение очных номинаций республиканского конкурса «Юный натуралист».В конкурсе приняли участие победители областных (отборочных) и Минского городского этапов – учащиеся в возрасте от 13 до 17 лет под руководством педагогов учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи.Ребята  проявили свои исследовательские и творческие способности, креативность, умения и навыки в создании творческих работ и проектов в области сельского хозяйства и агроэкологии.
В номинации «Наследие предков» был представлен творческий исследовательский проект  "Растениеводство в моей семье", автором которого является учащаяся 11 класса ГУО "Средняя школа 21 г. Барановичи" Гордей Дарья 11"А", руководитель проекта учитель биологии Микульская Ольга Александровна. Учащаяся Гордей Дарья и учитель Микульская Ольга Александровна были награждены дипломами.