12.10.2022

В средней школе 21 состоялась дискуссия учащихся 7 и 8 классов по проблеме наркомании среди подростков.

В средней школе 21 в рамках Недели профилактики наркомании состоялась дискуссия учащихся 7 и 8 классов по проблеме наркомании среди подростков. Принял участие в мероприятии оперуполномоченный группы по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий Кривеня Дмитрий Сергеевич. Он напомнил учащимся о правилах общения в соцсетях, правилах обращения с банковскими карточками.   Говорилось, что не существует "лёгких" денег, необходимо всегда думать о последствиях противоправных действий.
Педагог социальный Барткевич С. Э. обратилась к учащимся с вопросами, связанными с ответственностью несовершеннолетних за противоправные действия, при ответах на которые учащиеся проявили активность и грамотность.