08.10.2022

Шестой школьный день в нашей школе!

Шестой школьный день в средней школе 21 проходит активно и интересно. Проведен первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Учащимся предложено показать свои знания, полученные на протяжении учёбы.
Проведено практическое занятие педагогом социальным Барткевич С.Э. по теме "Жизнь по закону" для учащихся 6 классов. В ходе которого ученики выполняли задания, упражнения, направленные на воспитание уважительного отношения к окружающим, осознанного нравственного поведения, формирование чувства коллективизма и ответственности.
Педагог-психолог Цыкман Н. Н. провела с учащимися 8 классов диспут "Позитивное общение". В ходе диспута учащиеся говорили о правилах общения, взаимодействия. Выполнили упражнения, направленные на поиск разрешения проблем, учились говорить комплименты друг другу.
Учащиеся 5 и 6 классов участвовали в Дне здоровья. Лучшие команды награждены грамотами.
В субботу работали объединения по интересам, факультативы согласно своих графиков.