17.09.2022

Шестой школьный день в нашей школе!

В средней школе 21 День народного единства отмечен праздничным концертом "С любовью о Беларуси". Главные зрители это сами учащиеся школы и их родители, для которых звучали стихи, песни, танцы, проведены конкурсы. Зрителям напомнили о памятных, исторических страницах нашей родины. В итоге радостное настроение, гордость за Беларусь остались у каждого.
Суббота – веселый и в тоже время познавательный день! В рамках месячника безопасности и профилактики в ГУО «Средняя школа № 21 г.Барановичи» педагог социальный Потоцкая М.Д. провела с учащимися 3 классов мероприятие «Дорожная азбука», в ходе которого ребята в игровой форме повторили правила дорожного движения, а также обсудили изменения в ПДД в части использования велосипедов, средств персональной мобильности и организации пешеходного движения, которые вступают в силу с 27.10.2022.