В средней школе 21 прошли общешкольные родительские собрания.

В средней школе 21 в рамках проведения Месячника безопасности и профилактики на общешкольных родительских собраниях были изучены актуальные вопросы. Врач-эпидемиолог Центра гигиены и эпидемиологии Сопова Л. П. до родителей донесла информацию о важности вакцинации детей и взрослых, назвала пункты вакцинирования.
Врач-нарколог Хоменок А. Г. рассказал родителям о недопустимости употребления алкоголя и наркотиков подростками, последствиях для молодого организма.
Инспектор ИДН Барановичского ГОВД Немкевич А. В. поднял вопрос совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними, их занятости в свободное от учебы время. Вопрос о кибербезопасности детей и взрослых, о внимательном нахождении на сайтах, в вайбере рассказал родителям оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности капитан милиции Кривеня Д.С.