01.09.2022

1 сентября 2022 года учащиеся средней школы 21 приняли участие в благотворительной акции "Дети вместо цветов"

1 сентября 2022 года учащиеся 6 "Г" и 3 "В" классов средней школы 21 приняли участие в ежегодной благотворительной акции "Дети вместо цветов". Эта акция – такой простой и наглядный способ с самых малых лет учить детей сочувствию, показывать своим примером, что помогать – это просто, и что мы можем сделать больше, чем кажется. Учащиеся подарили классному руководителю один букет от класса,а сэкономленные деньги пожертвовали Белорусскому детскому хоспису (дер. Боровляны). Все вырученные средства пойдут на помощь  подопечным хосписа, закупку и ремонт оборудования, лекарств, средств гигиены, колясок, стульчиков, вертикализаторов, специального питания и прочего, что так нужно детям для того, чтобы их жизнь была проще и комфортнее.