12.08.2022

Наши ученики приняли участие в "Дворовых играх", организованном на базе ГУО "СШ №10"

Проект "Дворовые игры" стал очень популярным в нашем городе!11.08.2022 наши ученики  приняли участие в данном мероприятии, организованном на базе ГУО "СШ №10". В программе ребят ожидал военно-патриотический квест, танцевальный марафон, различные спортивные игры и состязания,песочная терапия и многое другое. Учащиеся были в восторге от выступления кинолога с дрессированной овчаркой по кличке Марана. Каждый ребёнок мог найти себе занятие по интересам в действующих станциях ("Кегельбан", "Родину защищать готов", "Перетяни канат", "Твистер", " Музыкальная", "Мореплавательная", "Рыбаки и рыбки" и другие) Ребята весело и с пользой провели свободное время и получили массу положительных впечатлений!