Конкурс-инсценировки сказки на современный лад " Эта добрая сказка"

В пришкольном лагере "Весёлая галактика " средней школы 21 произошло ещё одно яркое и незабываемое событие: конкурс-инсценировки сказки на современный лад " Эта добрая сказка". Вниманию зрителей и жюри были представлены сказки "Колобок", "Красная шапочка", " Репка",            " Теремок", " Самая красивая" в современной интерпретации. При подготовке данного мероприятия воспитатели хотели обобщить знания детей о сказках и вызвать живой  интерес к театрализованной игре, активизировать их творческий потенциал и создать положительный эмоциональный настрой всех участников .И по правде , им это удалось!!!  Ребята получили огромный заряд позитивных эмоций, проявили креативность и  в итоге показали своё творчество. И как всегда все участники были награждены грамотами , а победители ещё и сладкими призами.