Лагерь "Веселая Галактика" средней школы 21 .

В лагере "Веселая Галактика" средней школы 21 детям некогда скучать. Каждый день проходит под девизом и его содержание наполнено играми, встречами, конкурсами.
Инспектор по делам несовершеннолетних ИДН Барановичского ГОВД Татаринович М.В.   провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения.
Конкурс рисунков на тему "Мая краiна Беларусь 🇧🇾" объединил многих ребят, желающих показать свою любовь к родине через рисунок и лучшие работы были отмечены грамотами.
Квест-игра "Малые Олимпийские игры" прошел в пришкольном лагере "Веселая Галактика 🌌". Ребята были очень вовлечены в игру и получили массу положительных эмоций.
В лагере " Весёлая Галактика " прошла интеллектуальная квест-игра "Загадки лета". Данная игра способствовала развитию творческих, интеллектуальных, коммуникативных способностей. Ребятам было предложено побывать на 8 станциях( "Пословицыно", Чудесные превращения", "Загадкино", "Сказочная", "Частушкино", "Русские герои") , где им предлагалось выполнить различного рода задания. Ребята получили массу положительных эмоций от коллективной работы и заданий.