24.05.2022

С учащимися 6 и 7 классов состоялись встречи с оперуполномоченным ОНиПТЛ Наговицыным Е.В.

В средней школе 21 с учащимися 6 и 7 классов в рамках Недели профилактики правонарушений и преступлений, детского травматизма состоялись встречи с оперуполномоченным ОНиПТЛ Наговицыным Е.В. Он рассказал учащимся, как не стать жертвой киберпреступника, как вести себя в общении с другими людьми в социальных сетях.
Перед учащимися выступили инспектора Барановичского отделения ГУ "Госэнергогазнадзор". Они рассказали учащимся о правилах электробезопасности на улице, в квартире, доме, как правильно пользоваться газом в быту, о недопустимости играть около котлованов, строек. Учащимся раздали памятки и пожелали хорошего отдыха летом.