Фестиваль собрал друзей...

Фестиваль патриотической песни в средней школе 21 г. Барановичи собрал учащихся вместе. Главными словами Фестиваля были слова о мире, Родине, Памяти. Ребята с особым настроением готовились к празднику. Песни и музыкальные композиции военных лет создавали у всех присутствующих представления о тех далёких годах. Как отметил в выступлении директор школы Левко В.В.: "Обязанность молодых людей - сохранение памяти о подвигах народа, о героях тех далёких военных лет...".
На Фестивале патриотической песни присутствовал участник афганских событий Ширко Виктор Александрович. Он рассказал о подвиге молодых людей в Афганской войне, о судьбах обычных людей, оказавшихся в военных условиях. Слова пожелания светлого мирного неба, радости, мира звучали на протяжении Фестиваля.
Кульминацией программы стало исполнение песни "День Победы", которую ученики с гордостью исполнили сообща.