20.04.2022

В рамках Недели точных наук был проведен на переменах "" Математический калейдоскоп""

20 апреля в рамках Недели точных наук был проведен на переменах "" Математический калейдоскоп"" для младших и старших классов, где дети отвечали на хитрые вопросы, решали ребусы, анаграммы, связанные с математикой.
В рамках недели проведена самая полезная и беспроигрышная лотерея.  Ребята получили заряд для развития своих умственных и творческих способностей, весело и активно провели пересменку, пополнили свой багаж знаний да еще и сладкие призы заработали!!! И при этом пытливые умы наших ребят требуют больше!!! Продолжаем подпитывать дальше! "Всешкольный квест" продолжается! Кабинетов у нас много, а интересных и полезных заданий еще больше)))
Ну а проверить свою внимательность можно в фойе 2 этажа на стенде математической лотереи! Не проходите мимо! Польза и заряд бодрости обеспечен!!!