Церемония вручения паспортов молодым гражданам Республики Беларусь

#brsm | Мы - граждане Республики Беларусь
📆15 марта в краеведческом музее состоялась церемония вручения паспортов молодым гражданам Республики Беларусь
📍В Год исторической памяти торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Беларуси, решено было провести в Барановичском краеведческом музее.
В зале Победы собралось ровно четырнадцать 14-летних ребят, которые учатся в разных учреждениях образования нашего города, но всех их объединяет одно: это лучшие из лучших, успешные в учебе и научной деятельности, участники и победители олимпиад по учебным предметам, спортивных и творческих состязаний, неординарные личности и активисты.
С получением главного в жизни документа – паспорта гражданина Республики Беларусь – ребят поздравил председатель Барановичского городского исполнительного комитета Юрий Громаковский, заместитель председателя Брестского областного исполнительного Комитета – Дмитрий Николаевич Городецкий, председатель государственного контроля Брестской области – Оксана Николаевна Цылько, первый секретарь Барановичского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» – Анна Сергеевна Запруцкая.
🇧🇾 Учащейся ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи" - Голуб Алесе в торжественной обстановке Юрий Громаковский вручил первый и самый важный документ в жизни - паспорт гражданина Республики Беларусь.
Ярким завершением мероприятия стал музыкальный подарок, традиционное общее фото на память и экскурсия по основной экспозиции музея.
#БРСМ #общество #молодежь #МолодежьБрестчины #Молодежь #МыГражданеРепубликиБеларусь #Барановичи #СоюзМолодежи #1регионмолодёжи