Мероприятие "Мы - граждане Республики Беларусь"

В праздничный день 15 марта в средней школе 21 проведено мероприятие "Мы - граждане Республики Беларусь", на котором присутствовали учащиеся 8 классов. С праздничным приветствием ко всем присутствующим обратился старший инспектор отдела записи актов гражданского состояния Барановичского горисполкома Демина Екатерина Анатольевна. Она рассказала учащимся об осуществлении юридически значимых действий, проводимых ЗАГСом, о проводимых мероприятиях для подростков по построению семейной жизни. Екатерина Анатольевна отметила, что есть много обращений граждан и они все решаются в соответствии с законами, Конституцией Республики Беларусь.
На мероприятии директор школы Левко Виталий Викторович напомнил учащимся об их главной обязанности - учёбе, сказал о заботе государства о детях, вручил учащимся, достигшим 14-летия, книгу "Я - гражданин Республики Беларусь".
Школьный хор "Ветразь юнацтва" под руководством Медведенко С. Г. и танцевальный коллектив "Калi ласка" под руководством Жодик З.Н. порадовали учащихся и педагогов своим выступлением.