Мероприятие на тему «Мы против вейпинга!»

В ГУО "Средняя школа 21 г. Барановичи" проведено мероприятие на тему «Мы против вейпинга!» для учащихся 8 классов. На мероприятии имело место выступление инспектора ИДН Пашко С.В. о недопущении употребления и распространения наркотиков, об ответственности учащихся за противоправных действия. Учащиеся пополнили знания о вреде и опровергли мифы о пользе электронных сигарет. Путём мозгового штурма отметили положительные и отрицательные стороны вейпинга и пришли к убеждению, что польза содержащая вред - не есть польза. Обсудили альтернативные варианты и способы отказа от вредной привычки. А так же, просмотрели и обсудили информацию видеоролика о негативных последствиях курения электронных сигарет по всему миру, о вреде наркотиков.