02.03.2022

Встреча учащихся и педагогов с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС

В ГУО "Средняя школа 21 г. Барановичи" состоялась встреча учащихся и педагогов с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Черник К.В. в рамках республиканской акции Внимание всем! " Учащимся предлагалось поучаствовать в познавательной игре "Шаги спасения". Они вспомнили правила поведения при загорании электроприборов, правила поведения при грозе, укусах животных, в общественных местах. Инспектор в выступлении уделила внимание на недопустимость нахождения в заброшенных и разрушенных зданиях.
 Инспектор Черник К.В. в разговоре с педагогами указала на соблюдение правил пожарной безопасности при выжигании сухой растительности, правил безопасности при пользовании электроприборами. Педагоги вспомнили правила пользования огнетушителями. Были названы причины, указывающие на необходимость наличия в домах, квартирах извещателей.
Учащимся и педагогам инспектор раздала буклеты, памятки по пожарной безопасности.