11.01.2022

Диалоговая площадка по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь прошла в ГУО «Средняя школа № 21 г.Барановичи»

Директор школы Левко В.В. рассказал участникам диалоговой площадки о предложенных изменениях Конституции Республики Беларусь. Акцентировал внимание присутствующих на усилении роли народовластия в обновленном проекте Основного закона, закреплении семейных и морально-нравственнных ценностей в обществе, сохранении национальных ценностей белорусского народа, обеспечении сохранения исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, увеличении ответственности человека за свое здоровье. Виталий Викторович разъяснил предлагаемое перераспределение полномочий между ветвями и органами власти.

В собрании участвовали 134 работника.