В средней школе 21 проходит Неделя правовых знаний!

В течении недели педагог социальный Потоцкая М.Д. в 5 классах проводит интеллектуальную викторину "Марафон безопасности", целью которой напомнить ребятам о необходимости соблюдения правил личной,пожарной и дорожной безопасности. Также ребята вспоминают о правилах безопасного поведения в сети Интернет, учат правила поведения в зимний период.
В 9-Б классе педагогом социальным Барткевич С. Э. проведено занятие с элементами тренинга "Я выбираю жизнь". В ходе которого ученики обсудили свои жизненные кредо, составили портрет счастливой жизни, акцентировали внимание на жизненных ценностях, на первостепенной из них - здоровье. Педагог социальный напомнила учащимся о правилах поведения в зимний период.