Профилактическое мероприятие «СТОП-наркотики!»

03.12.2021 учащиеся ГУО «Средняя школа № 21 г.Барановичи» совместно с педагогом социальным Потоцкой М.Д. приняли участие в профилактическом мероприятии «СТОП-наркотики!», организованном ИДН Барановичского ГОВД. Перед учащимися выступили: оперуполномоченный группы по раскрытию киберпреступлений старший лейтенант милиции Кривеня Д.С., начальник отдела наркоконтроля и противодействия торговли людьми Малявко В.С., врач психиатр-нарколог Гордейко А.М и настоятель Храма Святых Жен-Мироносиц. В ходе встречи учащимся рассказано о мерах осторожности в сети Интернет, о киберпреступлениях, о последствиях наркобизнеса и употреблении наркотиков. Все присутствующие могли задать интересующие их вопросы и получить ответы специалистов, которые основываются на законодательстве Республики Беларусь и опыте работы.